Вы здесь

Статьи

Домашние спа процедуры

Современный ритм жизни заставляет человека ежедневно выдерживать большой эмоциональный стресс.

Массаж – это один из самых эффективных способов снятия напряжения и улучшения общего состояния организма.

Если вы ищете идеальное место, куда пойти на выходные в Кемерово, чтобы не пожалеть о потраченном времени и финансах, то обратитесь в Ривьера Wellness & Spa клуб — это то, что вам нужно.

Особенности климата отличаются в разных широтах.

Мёд — универсальное средство, все знают что он полезен при простуде, что он оказывает хорошее влияние на кожу и волосы. Как косметический компонент, мёд использовали ещё в древних культурах.

Натуральные масла широко применяются в косметике для самых разных целей: питание кожи, придания блеска волосам, укрепление ногтей и много другого.

Как создать атмосферу СПА в домашних условиях

Регулярное принятие СПА процедур — это не только забота за телом, кожей и волосами.

Турецкий Хамам

Одной из древнейших SPA-процедур можно назвать хамам или «турецкую баню». Традиция ходить в парную появилась ещё во времена Османской империи.

Биорепарация лица

Одна из самых эффективных инъекционных процедур по естественному омоложению кожи - это биорепарация. По своему принципу она схожа с биоревитализацией.

Обертывание от целлюлита

Борьба с целлюлитом заставляет девушек прибегать к разным средствам. Одной чудодейственной таблетки, которая заставит выровняться кожу и убрать отек - нет.

Антицеллюлитный массаж

Красивая кожа и подтянутая фигура - это мечта любой женщины. Интернет пестрит изображениями красоток в купальниках с идеальным телом.

Классический массаж: особенности, виды

Массаж - желанная процедура для женщин и мужчин. Всё дело в эффекте расслабления после первого сеанса и оздоровления после курса.

Виды SPA-процедур для женщин и мужчин

SPA-процедуры - одни из самых востребованных косметических методик. Они позволяют не только комплексно ухаживать за кожей, волосами и тонусом тела, но и приятно отдохнуть.

Дословно означает: «биологическое обновление». Запишитесь на первичную консультацию бесплатно!

В организме человека гиалуроновой кислоте отводится главная функция по сохранению влаги.

Разработка сайта Веб-студия "Веста"