Вы здесь

Как в Кемерово провести выходные с пользой для тела и души?

Если вы ищете идеальное место, куда пойти на выходные в Кемерово, чтобы не пожалеть о потраченном времени и финансах, то обратитесь в Ривьера Wellness & Spa клуб — это то, что вам нужно. Больше 16 лет, мы разрабатываем для своих клиентов программы для качественного отдыха, которые подойдут абсолютно всем!

Чтобы подобрать подходящий способ досуга, подумайте над своим запросом, что вы хотите получить:

  • Вам нужно расслабиться, перезагрузиться, выкинуть лишние мысли из головы? А что если плюсом к этому, привести кожу и волосы в порядок? Тогда обратите внимание на SPA-комплексы. В клубе Ривьера есть как отдельные процедуры: гидромассаж, маски для лица и тела, так и подготовленные SPA-программы для него, для неё и, конечно же, для двоих.
  • Не любите лежать без дела и вам нужно выпустить куда-то лишнюю энергию, нужно разнообразить досуг? Хотите попробовать найти физическую нагрузку, которая подойдет именно вам? В нашем Wellness & Spa клубе разработаны отличные фитнес программы. У нас есть бассейны, тренажерный зал, фитнес-зал, где проводят занятия по йоге, аквааэробика и пилатесу.
  • Мечтаете быстро прийти в форму, подсушиться и убрать несколько сантиметров в объеме? В нашем клубе подготовлены комплексы для похудения и коррекции фигуры. Они включают комбинированное лечение под контролем квалифицированных косметологов: аппаратная косметология, крио- и мезотерапия, антицеллюлитный массаж и новейшие профессиональные линии ухода за кожей.
  • Хотите отправиться на курортный отдых, в дорогом отеле, но до отпуска ещё далеко? Мы подготовили программы, для получения этого удовольствия прямо в Кемерово! Вы успеете загореть в солярии, поплавать в бассейне и понежиться на SPA-процедурах в течение недели в нашем клубе Ривьера Wellness & Spa.

Каждая программа подготовлена под контролем квалифицированных косметологов и специалистов, чтобы обеспечить максимальный комфорт и здоровье для посетителей. У нас есть лицензии на все аппаратные процедуры, а каждый препарат имеет необходимую сертификацию. Поэтому у нас вы получите только здоровый и безопасный отдых.

Посетив Ривьера Wellness & Spa клуб, вы получите максимальное удовольствие от проведения своего досуга в Кемерово. Кроме того, у нас есть подарочные сертификаты, которые можно подарить своим близким и друзьям. Узнайте больше о наших программах, оставьте заявку на сайте или позвоните по номеру телефона: +79089319306, 8(3842) 51-83-18.

Разработка сайта Веб-студия "Веста"