Вы здесь

Биоревитализация

БиоревитализацияБиологическое, потому что в состав каждого препарата входит гиалуроновая кислота, которая есть в коже каждого человека. Эта кислота отвечает за увлажнение кожи. Строение молекулы гиалуроновой кислоты таково, что она связывает молекулы воды и доставляет их до нужного места. А вода, как известно, питает все структуры нашей кожи.

После 30-35 лет в коже начинаются процессы старения. Своей гиалуроновой кислоты не хватает, начинается иссушение, кожа  становится тусклой, появляются морщины.

Чтобы замедлить этот процесс прибегают к помощи процедуры «биоревитализация».

С помощью тонкой иглы на малую глубину вводят коктейль, в составе которого обязательно есть гиалуроновая кислота. Она усилена второй спиралью и скручена для более компактного размера.

Биоревитализация фото до и послеВ коже молекула начинает раскрываться и работать.

Инъекции делаются строго по определенным точкам, для того чтобы добиться полного охвата лица, шеи и декольте.

Часто такие процедуры выполняются под местной анестезией. Хотя и не всегда. Например, у нас в центре медицинской косметологии «Ликом» используется особая безболезненная техника процедуры и обезболивание не обязательно, но возможно.

После первичного введения препарата наступает быстрый эффект. Кожа получает необходимую ей воду и благодарит Вас. Становится упругой, светлеет, уменьшаются мелкие морщины.

Но это еще не все!

Примерно через 5-7 дней наступает вторичный эффект. Это включается Ваша собственная кожа. Ведь в составе коктейля для биоревитализации кроме гиалуроновой кислоты есть много других полезных и активных веществ. Вот они то и заставляют клетки Вашей кожи работать по-новому.

Биоревитализация до и послеКожа становится светлее, уменьшаются или уходят вовсе отеки и круги под глазами. Общий эффект для окружающих таков, будто Вы помолодели лет на десять.

Курс составляет 4 процедуры. Но если Ваш случай особый, врач может рекомендовать уменьшить или увеличить количество процедур на курс.

Запишитесь на первичную консультацию бесплатно, и наш врач-косметолог проведет диагностику Вашей кожи, расскажет о том, как правильно ухаживать за собой дома.

А еще  Вас ждет небольшой презент от центра медицинской косметологии.

Разработка сайта Веб-студия "Веста"